О партии
Идеология
Лица
Деятельность
О Партии
Предвыборная программа
(утверждена XI съездом партии)
Программа партии, рабочий вариант
(актуальность 28.05)
Программа партииРегиональные отделенияИстория партииУставСимволикаВступитьПартнерыСОУТОфициальное печатное издание партииКонтакты
Кто есть кто в партии
Председатель партииСопредседатель партии – Председатель Центрального совета партииСопредседатель партии – Председатель Палаты депутатов партииЦентральный совет партииСекретарь Бюро Президиума Центрального совета партии – Первый секретарь Президиума Центрального совета партииСекретарь Центрального советаРуководитель Центрального Аппарата партииСекретари Президиума Центрального советаБюро Президиума Центрального советаПрезидиум Центрального советаСовет Палаты депутатовЦентральная контрольно-ревизионная комиссияПочетные члены партии
Партийная библиотека
25 справедливых законовПолитический словарьКниги Сергея МироноваВся библиотека
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты

Лента новостей

18 марта 2024Республика Коми: представители СРЗП приняли участие в митинге, посвященном десятилетию Крымской весны
Представители Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Республике Коми приняли участие в праздничном митинге в честь десятой годовщины воссоединения Крыма с Россией, который состоялся 18 марта на Театральной площади Сыктывкара.
Свердловская область: представители СРЗП приняли участие в митинге, посвященном десятилетию воссоединения Крыма с Россией
Актив Свердловского регионального отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ и сторонники партии приняли участие в митинге, посвященном десятилетию воссоединения Крыма с Россией.
Челябинская область: представители СРЗП приняли участие в праздничном мероприятии в честь десятилетия Крымской весны
Активисты регионального отделения СРЗП в Челябинской области и "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" приняли участие в праздничком мероприятии в честь десятилетия воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. В челябинском парке имени Гагарина состоялся концерт, на котором выступали творческие коллективы.
Сергей Миронов: "санитарная зона" должна охватывать всю территорию Украины
"Санитарная зона", о возможности создания которой на территории Украины сказал Президент РФ Владимир Путин, должна будет включать в себя всю территорию страны. При этом населению на исторических российских землях должна быть предоставлена возможность вернуться в состав РФ, заявил Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов.
Заявление Президиума Центрального совета Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ" (ДОКУМЕНТ)
Владимир Владимирович Путин с выдающимся результатом вновь избран Президентом Российской Федерации! Партия поздравляет В.В. Путина и всех граждан России, всех людей доброй воли с нашей общей победой!
Геннадий Семигин: мы вместе навсегда, и будем сообща строить нашу единую, многонациональную, великую и прекрасную Россию
Сопредседатель Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ", первый заместитель руководителя партийной фракции в Госдуме, председатель Комитета ГД по делам национальностей Геннадий Семигин считает, что крымчане и севастопольцы на референдуме 2014 года подняли патриотизм россиян на самый высокий уровень.
Сергей Миронов: выборы Президента РФ показали консолидацию общества вокруг своего лидера, Западу придётся иметь с ним дело
Результаты президентских выборов в России абсолютно закономерны и отражают консолидацию общества вокруг национального лидера в момент иностранной агрессии. Западу придется учитывать мнение многонационального народа страны, выразителем которого в ближайшие шесть лет будет Владимир Путин, заявил Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов.
Сергей Миронов: воссоединение Крыма с Россией – торжество подлинной демократии и воли народа
"Исполнение воли народа – наивысший закон, нарушить который мы не дадим никому. Крым и Севастополь навсегда вернулись в родную гавань, и их статус не подлежит обсуждению", – сказал Сергей Миронов.
17 марта 2024Сергей Миронов: мы видим, что все попытки сорвать наши выборы провалились
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов, Сопредседатель партии, первый заместитель руководителя партийной фракции Геннадий Семигин, первый заместитель руководителя фракции "СРЗП" в ГД Дмитрий Гусев, заместитель руководителя партийной фракции Андрей Кузнецов, депутат фракции "СРЗП" Михаил Делягин выступили в ходе Всероссийского онлайн-марафона "Ночь выборов 2024. У России нет границ".
Республика Калмыкия: Наталья Манжикова проголосовала на выборах Президента РФ через ДЭГ
Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Республике Калмыкия Наталья Манжикова проголосовала дистанционно на выборах Президента РФ.
Вологодская область: представители СРЗП проголосовали на выборах Президента РФ
Представители Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Вологодской области 17 марта проголосовали на выборах Президента РФ.
Ростовская область: Сергей Косинов проголосовал на выборах Президента РФ
Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Ростовской области Сергей Косинов проголосовал на избирательном участке в Ростове-на-Дону.
Севастополь: Людмила Дремова проголосовала на выборах Президента РФ
Секретарь Бюро Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в городе Севастополе Людмила Дремова 17 марта отдала свой голос на выборах Президента РФ.
Сергей Миронов посетил Ситуационный центр Общественной палаты РФ
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов 17 марта посетил Ситуационный центр Общественной палаты РФ по общественном наблюдению за выборами Президента РФ.
Пермский край: депутаты и активисты СРЗП приняли участие в голосовании на выборах Президента РФ
Председатель Совета регионального отделения СРЗП в Пермском крае Вероника Куликова, депутаты от партии в Законодательном Собрании и в Пермской городской Думе, муниципальные депутаты, активисты "Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" и представители Регионального отделения партии приняли участие в выборах Президента РФ.
Волгоградская область: Дмитрий Калашников проголосовал на выборах Президента России
Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Волгоградской области Дмитрий Калашников 17 марта проголосовал на выборах Президента РФ.
Самарская область: представители СРЗП активно голосуют на выборах Президента
17 марта на избирательных участках проголосовали депутат от СРЗП в Самарской губернской Думе Максим Гусейнов, руководитель Аппарата регионального отделения СРЗП и члены "Молодежи СР", в том числе Председатель РО МСР в Самарской области Александр Акимов, который также является членом УИК с правом решающего голоса.
Владимир Стеклов проголосовал на выборах Президента России
Доверенное лицо кандидата на пост Президента РФ Владимира Путина от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, Народный артист РФ Владимир Стеклов 17 марта проголосовал на выборах Президента РФ.
Запорожская область: Юрий Онищук проголосовал на выборах Президента РФ
Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Запорожской области, депутат Законодательного Собрания региона Юрий Онищук и его супруга, депутат Мелитопольского городского совета Ирина Онищук проголосовали на выборах Президента Российской Федерации.
Республика Хакасия: представители СРЗП проголосовали на выборах Президента РФ
Представители Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Республике Хакасия проголосовали на выборах Президента РФ.
Хабаровский край: Михаил Сидоров проголосовал на выборах Президента РФ
Председатель Совета регионального отделения СРЗП, депутат городской думы Хабаровска Михаил Сидоров и представители регионального отделения партии в Хабаровском крае приняли участие в выборах Президента РФ.
Сергей Миронов предложил Макрону заткнуться на время Олимпиады
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов прокомментировал инициативу президента Франции Эммануэля Макрона обратиться к РФ о прекращении огня на время Олимпийских игр, которые пройдут в Париже с 26 июля по 11 августа 2024 года.
Республика Коми: Татьяна Саладина проголосовала на избирательном участке в поселке Максаковка
Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Республике Коми, депутат Госсовета РК Татьяна Саладина проголосовала на президентских выборах на своём избирательном участке в поселке Максаковка.
Республика Карелия: Ройне Изюмов проголосовал на выборах Президента России
Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Республике Карелия, депутат партийной фракции в Заксобрании региона Ройне Изюмов проголосовал на выборах Президента России.
Александр Ремезков принял участие в голосовании на выборах Президента РФ
Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" в Госдуме Александр Ремезков принял участие в голосовании на выборах Президента РФ.
Саратовская область: Артём Чеботарёв проголосовал на выборах Президента РФ
Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Саратовской области Артём Чеботарёв проголосовал на избирательном участке в Саратове на выборах Президента РФ.
Тамбовская область: Павел Плотников проголосовал на выборах Президента РФ
Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Тамбовской областной Думе Павел Плотников проголосовал на выборах Президента РФ, посетив свой избирательный участок № 735 в городе Тамбове.
Астраханская область: Мария Лиджиева отдала свой голос на выборах Президента РФ
Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Астраханской области Мария Лиджиева 17 марта отдала свой голос на выборах Президента РФ.
Кабардино-Балкарская Республика: Владимир Кебеков проголосовал на выборах Президента РФ
Председатель Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Кабардино-Балкарской Республике Владимир Кебеков проголосовал на избирательном участке в городе Нальчике.
Тюменская область: Владимир Пискайкин проголосовал на выборах Президента РФ
Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Тюменской областной Думе Владимир Пискайкин 17 марта проголосовал на выборах Президента РФ.
Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2024