О партии
Идеология
Лица
Деятельность
О Партии
Предвыборная программа
(утверждена 21 июня 2023 года)
Предвыборная программа
(утверждена XI съездом партии)
Программа партии, рабочий вариант
(актуальность 28.05)
Программа партииРегиональные отделенияИстория партииУставСимволикаВступитьПартнерыСОУТОфициальное печатное издание партииКонтакты
Кто есть кто в партии
Председатель партииСопредседатель партии – Председатель Центрального совета партииСопредседатель партии – Председатель Палаты депутатов партииЦентральный совет партииСекретарь Бюро Президиума Центрального совета партии – Первый секретарь Президиума Центрального совета партииСекретарь Центрального советаРуководитель Центрального Аппарата партииСекретари Президиума Центрального советаБюро Президиума Центрального советаПрезидиум Центрального советаСовет Палаты депутатовЦентральная контрольно-ревизионная комиссияПочетные члены партии
Партийная библиотека
25 справедливых законовПолитический словарьКниги Сергея МироноваВся библиотека
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты

Работа фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе РФ

 
Пленарное заседание Госдумы, 11 апреля 2024
11 апреля на пленарном заседании Госдумы был принят проект обращения к Министру строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Иреку Файзуллину. От фракции "СРЗП" по проекту выступили Галина Хованская и Олег Нилов. Также Николай Новичков выступил с докладами по законопроектам, посвящённым условиям принятия в состав России новых субъектов и отсрочке от призыва для учителей и медработников из сёл и малых городов.
Пленарное заседание Госдумы, 10 апреля 2024
10 апреля на пленарном заседании ГД прозвучал доклад "О годовом отчёте Банка России за 2023 год" Председателя Центрального банка РФ Эльвиры Набиуллиной. С содокладом выступил Анатолий Аксаков. Вопросы от фракции "СРЗП" задали Олег Нилов, Михаил Делягин, Николай Новичков, выступил Валерий Гартунг. С комментариями к законопроекту, пресекающему заключение фиктивных браков с целью получения гражданства РФ, выступил Олег Нилов. По законодательной инициативе, регламентирующей взыскание просроченной задолженности за ЖКУ выступил Андрей Кузнецов.
Пленарное заседание Госдумы, 09 апреля 2024
На пленарном заседании Госдумы с заявлением от фракции о стратегии развития России выступил Геннадий Семигин. Также в этот день по законопроекту по продлении в 2024 году договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций высказались Александр Аксёненко и Валерий Гартунг.
Пленарное заседание Госдумы. Ежегодный отчет Правительства РФ, 03 апреля 2024
3 апреля на пленарном заседании Госдумы состоялся отчёт Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина о результатах деятельности исполнительного органа за 2023 год. От фракции "СРЗП" вопросы задали Яна Лантратова, Олег Нилов, Анатолий Аксаков, Валерий Гартунг, Сергей Кабышев, выступил Александр Бабаков.
Пленарное заседание Госдумы, 02 апреля 2024
2 апреля в ходе пленарного заседания Государственной Думы Яна Лантратова выступила от фракции с заявлением по проблемам системы образования РФ. Анатолий Аксаков выступил с докладом по законопроекту, освобождающему участников СВО от выплаты процентов по кредитам. Олег Нилов и Андрей Кузнецов задали вопросы по поправкам в закон "О недрах". Также Олег Нилов задал вопрос по поправкам, упрощающим выдачу вида на жительство некоторым категориям иностранных граждан.
Работа фракции: архив
202420232022202120202019201820172016201520142013
Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International