28 октября, в 16:00 в честь 11-й годовщины создания Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Геологическом музее им. В.И. Вернадского состоится товарищеская Игра КВН между командами из Москвы и Санкт-Петербурга.
Напомним, что Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Государственной Думе Сергей Миронов является давним поклонником Игры КВН. В своё время он оказывал поддержку командам детской "Юниор" Лиги, одним из таких коллективов является сейчас уже опытная команда "Еще". Кроме того, при попечительстве Сергея Миронова создавалась команда "Тверской бульвар", которая, несмотря на то, что ей нет и двух лет, добилась значительных успехов.
В День рождения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ команда "Еще" (Санкт-Петербург), финалист Межрегиональной лиги "Рига", и команда "Тверской бульвар" (Москва), полуфиналист Центральной лиги "Поволжье", обладатель Музыкального кубка лиги "Балтика" примут участие в товарищеской Игре КВН.
Дата и время: 28 октября, 16:00.
Место проведения: Москва, ул. Моховая, дом 11, стр. 2, Геологический музей им. В.И. Вернадского, Синий зал.
Аккредитация СМИ: Максим Лопатин, +7 (916) 249-49-47.