О партии
Идеология
Лица
Деятельность
О Партии
Предвыборная программа
(утверждена XI съездом партии)
Программа партии, рабочий вариант
(актуальность 28.05)
Программа партииРегиональные отделенияИстория партииУставСимволикаВступитьПартнерыСОУТОфициальное печатное издание партииКонтакты
Кто есть кто в партии
Председатель партииСопредседатель партии – Председатель Центрального совета партииСопредседатель партии – Председатель Палаты депутатов партииЦентральный совет партииСекретарь Бюро Президиума Центрального совета партии – Первый секретарь Президиума Центрального совета партииСекретарь Центрального советаРуководитель Центрального Аппарата партииСекретари Президиума Центрального советаБюро Президиума Центрального советаПрезидиум Центрального советаСовет Палаты депутатовЦентральная контрольно-ревизионная комиссияПочетные члены партии
Партийная библиотека
25 справедливых законовПолитический словарьКниги Сергея МироноваВся библиотека
Исполнительная власть и МСУ
Органы власти субъектов РФОрганы МСУ
Пресс-служба
АнонсыКонтакты
Костюнин
Анатолий
Александрович
Биография

Родился 15 мая 1987 года в с/х "Проводник" Коломенского района Московской области.

С 1993 года по 2004 год учился в Проводниковской средней общеобразовательной школе.

По окончании 11 класса поступил в Коломенский филиал Московской академии экономики и права и в 2009 году окончил его по специальности "юриспруденция", получив диплом с отличием.

С марта 2007 г. по январь 2009 г., совмещая работу с обучением, работал в ООО ЧОП "Рать-В" сотрудником охраны.

С октября 2010 года был принят на работу в ООО Юридическая Компания "СТАТУС" на должность юрисконсульт.

С февраля 2011 года был переведен на должность ведущего юрисконсульта ООО Юридическая Компания "СТАТУС".

С октября 2011 года по июль 2012 года – начальник юридического отдела ООО Юридическая Компания "СТАТУС".

С августа 2012 года по май 2013 года – начальник юридического отдела ООО Юридическая Компания "Диалог".

С мая 2013 года по сентябрь 2014 года – начальник юридического отдела ООО "ИнСтрой".

С октября 2014 г. по настоящее время – Глава сельского поселения Проводниковское Коломенского муниципального района Московской области.

С 2007 г. по 2012 г. являлся председателем межрайонного отделения Молодежного общероссийского движения за свободу и социальную справедливость "Победа".

На выборах 11 октября 2009 года был избран депутатом Совета депутатов сельского поселения Проводниковское Коломенского муниципального района Московской области. В момент избрания являлся одним из самых молодых депутатов России.

В Совете депутатов сельского поселения Проводниковское состоял в комиссии по вопросам организации работы Совета местного и территориального общественного самоуправления и регламенту, по вопросам бюджета, финансовой, экономической, налоговой, инвестиционной политике и муниципальной собственности.

Являлся участником Всероссийского Форума Победителей "Прорыв", как победитель муниципальных выборов, а также является членом Молодежного Федерального Собрания Московской области и принимал участие в межпартийных дебатах молодых депутатов.

В декабре 2011 года являлся кандидатом в депутаты Московской областной Думы в территориальной части списка Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

В марте 2012 года являлся кандидатом в депутаты городского округа Коломна.

С апреля 2012 года по настоящее время – помощник депутата Государственной Думы Александра Романовича.

С октября 2014 года по настоящее время – депутат Коломенского муниципального района Московской области. В составе совета депутатов Коломенского района – член постоянной депутатской комиссии по вопросам промышленности и предпринимательства, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, торговли и бытовому обслуживанию, а также член постоянной депутатской комиссии по вопросам бюджета, финансовой, экономической, налоговой и инвестиционной политике.

Член партии СР с июня 2007 года, постоянный член Совета местного отделения партии в Коломенском районе. Председатель первичного отделения партии в сельском поселении Проводниковское Коломенского района.

Награжден благодарностью руководителя администрации Коломенского муниципального района.

Принимал участие в ряде избирательных кампаний (2007-2014 гг.) в Государственную Думу, Московскую областную Думу, глав муниципальных образований, депутатов муниципальных советов, а также в общественно-политических мероприятиях и акциях, проводимых на территории сельского поселения, Коломенского района, г. Коломны, Москвы и Московской области.

Центральный Аппарат партии
+7 (495) 787-85-15
Пресс-служба
партии
+7 (495) 783-98-03
Общественная приёмная
фракции в Госдуме
+7 (495) 629-61-01
Официальный сайт Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
Все материалы сайта spravedlivo.ru доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International