ОБЕСПЕЧИТЬ ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ

Новости

Список кандидатов в депутаты Государственной Думы шестого созыва от Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

26 сентября 2011

Список из 600 кандидатов утвержден на VI Съезде партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 24 сентября 2011 г.

ОБЩЕФЕДЕРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ФЕДЕРАЛЬНОГО СПИСКА КАНДИДАТОВ

1. Миронов Сергей Михайлович

2. Левичев Николай Владимирович;

3. Дмитриева Оксана Генриховна

4. Ломакин-Румянцев Александр Вадимович

5. Туманов Андрей Владимирович

6. Левин Леонид Леонидович

7. Грачев Иван Дмитриевич

8. Драпеко Елена Григорьевна

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СПИСКА КАНДИДАТОВ

№1 (Республика Адыгея (Адыгея))

1.Марченко Александр Васильевич

2.Данилин Алексей Иванович

3.Лобода Александр Павлович

4.Гадагатль Айдэмыр Аскерович

5.Попов Виталий Александрович

№2 (Республика Алтай)

1.Груздев Александр Анатольевич

2.Зяблицкий Сергей Иванович

3.Гайсина Надежда Николаевна

4.Джаткамбаев Ауельхан Жазитович

5.Тазрашев Айдар Иванович

6.Байдашин Владимир Гореевич

№3 (Республика Башкортостан –

Бирская, Республика Башкортостан – Уфимская)

1.Лакутин Николай Афанасьевич

2.Шагимуратов Константин Нилович

3.Бондаренко Александр Валерьевич

4.Гаптракипов Эдуард Халилович

5.Шутова Валентина Николаевна

6.Браженко Александр Васильевич

7.Кузнецов Николай Николаевич

№4 (Республика Башкортостан –

Салаватская, Республика Башкортостан – Стерлитамакская)

1.Фарисов Фарит Фарисович

2.Галин Азамат Закиевич

3.Смирнов Дмитрий Евгеньевич

4.Исмагилов Илшат Навдатович

5.Сабитов Марат Ринатович

6.Мамлеев Дамир Рафилевич

7.Филатов Владислав Николаевич

№5 (Республика Бурятия, Забайкальский край)

1. Ильковский Константин Константинович

2. Матханов Иринчей Эдуардович

3. Михайлов Александр Николаевич

4.Мезенин Сергей Георгиевич

5.Петров Андрей Вячеславович

6.Агалов Владимир Константинович

7.Недорезов Александр Петрович

8.Гармаев Баир Базарович

9.Гуцул Евгений Александрович

10.Краснопеев Сергей Геннадьевич

11. Темнов Георгий Викторович

№6 (Республика Дагестан)

1.Муртузалиев Муртузали Магомедович

2.Давдиев Камил Магомедович

3.Акулиничев Сергей Вячеславович

4.Омаров Магомедрасул Магомедович

5.Багдасаров Семен Аркадьевич

6.Пайзулаев Мурат Магомедович

7.Алигишиев Гамид Замидович

8.Исламов Асадул Алиевич

№7 (Республика Ингушетия)

1.Аушева Жансурат Джабраиловна

2.Евлоев Урусхан Хасанович

3.Алиев Якуб Ломалиевич

4.Арчаков Иса Хусенович

5.Дзейтов Умар Джабраилович

6.Олейник Вячеслав Макарович

№8 (Кабардино-Балкарская Республика)

1.Башоров Хамид Тогидович

2.Дадов Муаед Алиевич

3.Сумаев Ахмат Харунович

4.Токов Руслан Мухарбиевич

5.Аверба Александр Михайлович

№9 (Карачаево-Черкесская Республика)

1.Акбаев Ренат Анзорович

2.Гербеков Руслан Аскербиевич

3.Аюбов Валерий Хусинович

4.Бошкаев Сергей Анатольевич

5.Абидов Кучук Султанбиевич

6.Тугаринова Наталья Степановна

№10 (Республика Мордовия, Ульяновская область)

1.Харлов Вадим Борисович

2.Мисанец Захар Федорович

3.Гераськин Тимур Владимирович

4.Антонцев Геннадий Анатольевич

5.Володькина Дина Викторовна

6.Ивленкова Наталья Геннадьевна

7.Кузнецов Владимир Михайлович

8.Шурмелев Евгений Александрович

9.Ильязов Жавдет Абдуллович

10.Бирюков Федор Владимирович

№11 (Республика Саха (Якутия),

Камчатский край, Амурская область, Магаданская область)

1.Тумусов Федот Семенович

2.Буслова Галина Семеновна

3.Пучковский Михаил Леонидович

4.Новиков Игорь Анатольевич

5.Власов Василий Михайлович

6.Жаровский Дмитрий Сергеевич

7.Храменок Евгений Алексеевич

8.Корнилова Зоя Афанасьевна

9.Фитисов Андрей Владимирович

10.Рейтенбах Инга Валерьевна

11.Плоцкий Александр Викторович

12.Шкуренко Сергей Анатольевич

№ 12 (Республика Северная Осетия-Алания)

1.Кучиев Гарий Юрьевич

2.Михайленко Наталья Михайловна

3.Гуриева Мадина Тамерлановна

4.Баликоев Борис Тазретович

5.Хугаев Руслан Романович

6.Мрыкин Антон Владимирович

№13 (Республика Татарстан (Татарстан) –

Московская, Республика Татарстан (Татарстан) – Центральная)

1.Усов Игорь Николаевич

2.Зиганшин Марат Гарифуллович

3.Миролюбов Леонид Михайлович

4.Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна

5.Сафина Резеда Марсельевна

6.Суфияров Александр Данилович

7.Аверина Анна Владимировна

№14 (Республика Татарстан (Татарстан) –

Набережночелнинская, Республика Татарстан (Татарстан) – Нефтяная)

1.Аврамкин Олег Иванович

2.Нуруллин Фанис Нуризянович

3.Мингазов Закирий Ильясович

4.Иванов Владимир Александрович

5.Осипов Алексей Геннадьевич

6.Гадиев Георгий Иванович

№15 (Республика Тыва)

1.Молин Виктор Алексеевич

2.Кара-Оол Светлана Викторовна

3.Монгуш Айлакмаа Вячеславовна

4.Копаева Майя Викторовна

№16 (Удмуртская Республика)

1.Шудегов Виктор Евграфович

2.Мисников Виталий Олегович

3.Соломенников Вениамин Васильевич

4.Суворов Николай Алексеевич

5.Никитин Сергей Аркадьевич

6.Каринцев Сергей Владимирович

7.Рогов Михаил Витальевич

№17 (Республика Хакасия)

1.Дудко Николай Михайлович

2.Ягодкина Ирина Ивановна

3.Миндибекова Людмила Анатольевна

4.Ежова Татьяна Сергеевна

5.Юрасов Александр Александрович

№18 (Чеченская Республика)

1.Хаджимурадов Иса Нажадиевич

2.Магомаев Абуязид Алиевич

3.Дикаев Исмаил Хусейнович

4.Денильханов Исмаил Султанович

5.Исаев Тимирхан Магомедович

6.Шугаев Сайхан Батрудинович

7. Баканов Дмитрий Юрьевич

№19 (Чувашская Республика, Республика Марий Эл)

1.Аксаков Анатолий Геннадьевич

2.Моляков Игорь Юрьевич

3.Горбунов Алексей Геннадьевич

4.Майоров Владимир Николаевич

5.Синьковский Юрий Александрович

6.Даниленко Дмитрий Георгиевич

7.Гафиятова Наталия Владимировна

8.Лопатин Максим Олегович

№20 (Алтайский край)

1.Терентьев Александр Васильевич

2.Суслова Людмила Алексеевна

3.Макаров Дмитрий Вадимович

4.Рохмистрова Анна Сергеевна

5.Шуляк Евгений Михайлович

6.Морозова Евгения Васильевна

7.Вакаев Владислав Александрович

8.Пивоваров Сергей Алексеевич

9.Горбачков Юрий Геннадьевич

№21 (Краснодарский край –

Армавирская, Краснодарский край – Каневская)

1.Руденко Андрей Викторович

2.Карпекин Владимир Дмитриевич

3.Макарова Светлана Николаевна

4.Овчинников Константин Иванович

5.Кислов Александр Анатольевич

6.Анохина Наталья Владимировна

№22 (Краснодарский край – Краснодарская)

1.Пуликовский Константин Борисович

2.Котко Валерий Алексеевич

3.Панасенко Денис Александрович

4.Максимов Анатолий Семенович

5.Лыков Юрий Павлович

6.Шохин Вадим Викторович

7.Клименков Сергей Михайлович

№23 (Краснодарский край – Крымская,

Краснодарский край – Сочинская)

1.Машкарин Владимир Петрович

2.Торосян Игорь Георгиевич

3.Гнутов Юрий Анатольевич

4.Носков Дмитрий Николаевич

№24 (Красноярский край, Томская область)

1.Зубов Валерий Михайлович

2.Канторович Владимир Даниилович

3.Немцева Галина Григорьевна

4.Трикман Николай Васильевич

5.Родыгин Георгий Николаевич

6.Мурин Николай Иванович

7. Чепрасов Дмитрий Александрович

8. Беляк Юлия Васильевна

№25 (Пермский край)

1.Оганян Оганес Арменакович

2.Луканин Алексей Александрович

3.Бурляков Юрий Васильевич

4.Марков Андрей Анатольевич

5.Черепанов Станислав Сергеевич

6.Незнанкина Ксения Валерьевна

7.Белокуров Андрей Сергеевич

№26 (Приморский край)

1.Горячева Светлана Петровна

2.Финько Олег Александрович

3.Межонов Константин Анатольевич

4.Кондрашов Сергей Николаевич

5.Юртаев Александр Григорьевич

6.Ермолаев Александр Васильевич

7. Козицкий Алексей Анатольевич

8. Потапов Артур Валентинович

9. Цыбулин Константин Владимирович

10. Грац Сергей Валерьевич

№27 (Ставропольский край)

1.Кузьмин Александр Сергеевич

2.Лысяков Алексей Алексеевич

3.Горло Сергей Алексеевич

4.Кузьмин Кирилл Александрович

5.Болховитин Евгений Васильевич

6.Епринцев Игорь Иванович

7.Китаров Андрей Аликович

8.Садовников Сергей Валентинович

9.Сауткин Сергей Сергеевич

10.Чадов Владимир Вениаминович

11.Осипова Мария Леонидовна

№28 (Хабаровский край, Сахалинская область,

Еврейская автономная область)

1.Кузьмина Алла Владимировна

2.Ящук Сергей Анатольевич

3. Таран Эдуард Олегович

4. Дудин Владимир Николаевич

5.Печнов Сергей Иванович

6.Лозовская Ирина Николаевна

7.Сорокин Михаил Николаевич

8.Степаненко Оксана Вениаминовна

9. Силакова Ирина Викторовна

10. Ярцев Александр Дмитриевич

11. Русских Анатолий Аркадьевич

№29 (Архангельская область, Республика Коми)

1.Епифанова Ольга Николаевна

2.Величко Илья Николаевич

3.Авилов Александр Николаевич

4.Коньков Геннадий Константинович

5.Шаров Юрий Вячеславович

6.Гордиенко Александр Владимирович

7.Останкова Ольга Викторовна

8.Егоров Юрий Александрович

№30 (Астраханская область, Республика Калмыкия)

1.Шеин Олег Васильевич

2.Буянская Наталья Анатольевна

3.Михайлов Александр Дмитриевич

4.Каманин Александр Всеволодович

5.Чомподов Олег Эрендженович

6.Дунаев Евгений Сергеевич

7. Ишангалиев Рамазан-Ходж Биашевич

8. Жарков Сергей Александрович

№31(Белгородская область)

1.Селиванов Юрий Алексеевич

2.Селиванов Александр Борисович

3.Образцова Светлана Анатольевна

4.Мазуровский Максим Андреевич

5. Шапарин Антон Владимирович

№32 (Брянская область)

1.Рудников Вячеслав Алексеевич

2.Кулешов Петр Иванович

3.Руденок Николай Данилович

4.Семеньков Василий Иванович

5.Шейкина Валентина Ивановна

6.Курденко Сергей Николаевич

7. Иванилов Валерий Павлович

№33 (Владимирская область)

1.Беляков Антон Владимирович

2.Петрова Людмила Георгиевна

3.Кузнецов Денис Александрович

4.Красильникова Ольга Константиновна

5.Маринин Андрей Владимирович

6.Артемов Олег Евгеньевич

7. Музыка Сергей Васильевич

8. Гроссен Андрей Александрович

9. Пакка Дмитрий Владимирович

10. Казанцев Михаил Алексеевич

11. Ли Галина Георгиевна

12. Шилин Сергей Владимирович

№34 (Волгоградская область)

1.Михеев Олег Леонидович

2.Никифорова Вера Геннадьевна

3.Коротков Станислав Владимирович

4.Камилов Абдурахман Саидович

5.Душутин Алексей Викторович

6.Харитонова Наталья Федоровна

7.Станогин Владимир Михайлович

8.Болотин Олег Георгиевич

9.Морозов Виктор Иванович

10.Ренсков Николай Александрович

11. Крима Жоаким

№35 (Вологодская область, Новгородская область,

Тверская область)

1.Чепа Алексей Васильевич

2.Смирнова Марина Васильевна

3.Митрофанов Алексей Валентинович

4.Афанасьев Алексей Владимирович

5.Баюнов Владимир Александрович

6.Панов Михаил Александрович

7. Гришин Александр Алексеевич

8. Савоськина Маргарита Ираклиевна

9. Леонтьева Елена Васильевна

10. Кашицын Александр Павлович

11. Прокопов Кирилл Викторович

12. Краснобородько Владимир Всеволодович

№36 (Воронежская область)

1.Пахолков Олег Владимирович

2.Шерстюк Дмитрий Сергеевич

3.Шмыгалев Анатолий Петрович

4.Худяков Сергей Валерьевич

5.Ковалев Федор Михайлович

6.Климов Виталий Николаевич

7.Землянская Нина Павловна

8.Куралесин Николай Алексеевич

9. Фадеев Александр Юрьевич

10. Сафаров Раджаб Саттарович

№37 (Ивановская область, Костромская область)

1.Озеров Андрей Александрович

2.Попов Павел Вениаминович

3.Петелин Александр Владимирович

4.Задумова Галина Васильевна

5.Плюснин Александр Николаевич

6.Исаев Александр Алексеевич

7. Петухов Сергей Анатольевич

8. Письменский Виктор Данилович

9. Карташов Иван Иванович

10. Крайнов Михаил Юрьевич

11. Мишуров Сергей Сергеевич

№38 (Иркутская область)

1.Крутов Андрей Дмитриевич

2.Гаврилюк Александр Викторович

3.Буханцов Владимир Викторович

4.Гаськов Александр Юрьевич

5.Егорова Лариса Игоревна

6.Кустос Валерий Станиславович

7.Язиков Александр Васильевич

8.Труфанов Михаил Викторович

9.Артюхов Алексей Михайлович

№39 (Калининградская область,

Псковская область, избиратели,

проживающие за пределами территории РФ)

1.Брячак Михаил Васильевич

2.Федоров Павел Николаевич

3.Тудакова Наталья Викторовна

4.Масянова Наталья Николаевна

5.Самуйлов Евгений Федорович

6.Гнатенко Константин Николаевич

7.Криков Михаил Михайлович

8.Корнеев Анатолий Владимирович

9.Саперов Виктор Борисович

10.Хорошев Андрей Иннокентьевич

№40 (Калужская область, Курская область,

Орловская область)

1.Четвериков Александр Владимирович

2.Лисютченко Николай Николаевич

3.Перчян Андрей Виленович

4.Фербиков Даниил Владимирович

5.Трушков Александр Витальевич

6.Комков Константин Анатольевич

7.Жуковский Александр Иванович

8.Лифинцев Андрей Иванович

9.Дюкарев Александр Борисович

10.Горбатин Вячеслав Александрович

11.Зубкова Надежда Николаевна

12.Смоловик Андрей Евгеньевич

№41(Кемеровская область)

1.Горовцов Дмитрий Евгеньевич

2.Чеканова Елена Николаевна

3.Ямщикова Елена Николаевна

4.Выборов Владимир Васильевич

5.Безганс Елена Евгеньевна

6.Кочадзе Дмитрий Владимирович

7.Завацкий Роман Викторович

8.Волчек Владимир Алексеевич

9.Андрюк Руслан Михайлович

10. Алексин Александр Васильевич

№42 (Кировская область)

1.Доронин Сергей Александрович

2.Мальцев Александр Николаевич

3.Вишневский Александр Владимирович

4.Нефедов Сергей Александрович

5.Мошуренко Константин Борисович

6.Ожегов Сергей Анатольевич

7. Курашин Михаил Вячеславович

8. Полушин Сергей Сергеевич

9. Пасынкова Светлана Васильевна

10. Прокудин Анатолий Павлович

№43 (Курганская область)

1.Бесчетнов Константин Викторович

2.Семенов Виктор Анатольевич

3.Барашев Евгений Зинурович

4.Брагин Петр Степанович

5.Сычева Елена Николаевна

6.Чумичев Александр Александрович

№44 (Ленинградская область, Республика Карелия)

1.Ванчугов Роман Анатольевич

2.Петеляева Ирина Владимировна

3.Этманов Алексей Владимирович

4.Степанов Виктор Николаевич

5.Жирнов Геннадий Васильевич

6.Федичев Александр Сергеевич

7.Дубровин Леонид Владимирович

8.Вивсяный Михаил Тимофеевич

9.Мордвинова Раиса Порфирьевна

10.Любушкина Марина Викторовна

№45(Липецкая область)

1.Курочкин Антон Анатольевич

2.Бычкова Евдокия Ивановна

3.Чеботарев Владимир Николаевич

4.Ксенофонтова Лариса Васильевна

5.Филоненко Виктор Юрьевич

6.Якунин Владимир Сергеевич

7. Смирнов Николай Николаевич

№46 (Московская область – Дмитровская,

Московская область – Коломенская,

Московская область – Ногинская)

1.Романович Александр Леонидович

2.Чарышкин Иван Васильевич

3 Ковтун Вячеслав Анатольевич

4.Чугин Игорь Викторович

5. Молочников Александр Ефимович

6. Лебедев Денис Юрьевич

№47 (Московская область – Истринская,

Московская область – Химкинская)

1.Москалькова Татьяна Николаевна

2.Нефедов Сергей Иванович

3.Волнушкин Александр Николаевич

4.Никулин Виктор Игоревич

5.Волков Евгений Григорьевич

6.Хорсев Михаил Викторович

№48 (Московская область – Люберецкая,

Московская область – Подольская,

Московская область – Серпуховская)

1.Кузьмина Наталья Борисовна

2.Самиев Ильдар Рафикович

3.Полозова Екатерина Константиновна

4.Кнышов Анатолий Николаевич

5.Власов Анатолий Александрович

6.Комаров Андрей Михайлович

7.Сапа Александра Александровна

8.Николаев Виктор Геннадьевич

№49 (Мурманская область)

1.Макаревич Александр Геннадьевич

2.Ахрамейко Владимир Николаевич

3.Лещинская Наталья Владимировна

4.Паюсов Юрий Андреевич

5. Щипков Александр Владимирович

№50 (Нижегородская область)

1.Бочкарев Александр Анатольевич

2.Виноградов Вадим Александрович

3.Косовских Александр Альбертович

4.Шеин Анатолий Алексеевич

5.Герасимов Андрей Геннадьевич

6. Богданов Игорь Михайлович

7. Гаранин Игорь Павлович

8. Моторина Ксения Николаевна

№51 (Новосибирская область)

1.Пономарев Илья Владимирович

2.Попова Алена Владимировна

3.Сурайкин Максим Александрович

4.Кубанов Анатолий Анатольевич

5.Стариков Роман Геннадьевич

6.Умербаев Игорь Равильевич

7.Замиралов Александр Михайлович

8.Анкудинова Елизавета Шайзадиновна

9.Котова Алена Сергеевна

10.Черешнев Максим Андреевич

11.Сафронова Ольга Витальевна

12.Иванов Даниил Сергеевич

№52 (Омская область)

1.Мизулина Елена Борисовна

2.Кравцов Александр Владимирович

3.Провозин Алексей Николаевич

4.Оверина Ирина Анатольевна

5.Дубовский Евгений Юрьевич

6.Линник Денис Сергеевич

7. Кждрян Ани Вагановна

8.Метелев Игорь Геннадьевич

9. Туркин Иван Сергеевич

10. Берсенева Людмила Николаевна

№53 (Оренбургская область)

1.Петров Сергей Анатольевич

2.Фролов Владимир Иванович

3.Асяев Фаик Инсафович

4.Наумов Олег Георгиевич

5.Митин Максим Александрович

6.Завершинский Александр Иванович

7.Охота Сергей Иванович

№54 (Пензенская область)

1.Бураков Владимир Юрьевич

2.Сакмаев Андрей Анатольевич

3.Алексютин Анатолий Васильевич

4.Хребтов Александр Львович

5.Баландин Василий Васильевич

6.Коновалова Лидия Владимировна

7. Биллионок Эдуард Всеволодович

№55 (Ростовская область)

1.Емельянов Михаил Васильевич

2.Гасанов Джамаладин Набиевич

3.Карабедов Андрей Георгиевич

4.Голубев Юрий Михайлович

5.Колесников Николай Петрович

6.Попов Михаил Николаевич

7. Котляров Анатолий Александрович

8. Пономарев Александр Владимирович

9. Бандурин Вадим Владимирович

10. Банькина Ирина Ивановна

11. Попова Лидия Леонидовна

№56 (Рязанская область, Тамбовская область)

1.Гудков Дмитрий Геннадьевич

2.Крымский Владимир Яковлевич

3. Милосердова Светлана Сергеевна

4.Пупков Сергей Викторович

5.Торопов Владимир Викторович

6. Цветкова Наталья Анатольевна

7. Мисюра Вячеслав Федорович

8.Милованова Марина Юрьевна

№57 (Самарская область)

1.Музыкаев Аднан Абдуллаевич

2.Нагибин Андрей Николаевич

3.Золотарев Петр Анатольевич

4.Колычев Александр Васильевич

5.Маряхин Михаил Иванович

6.Стариков Владимир Николаевич

7.Павлов Геннадий Григорьевич

8.Воронина Мария Сергеевна

9.Гусев Александр Вениаминович

10. Дергилев Олег Евгеньевич

№58 (Саратовская область)

1.Полещиков Алексей Евгеньевич

2.Парахин Владимир Вячеславович

3.Савочкина Людмила Николаевна

4.Датов Демокрит Германович

5.Печерский Николай Александрович

6.Потехин Сергей Александрович

7.Евгеюк Валерий Иванович

8.Сарсенгалиев Токтар Аянбаевич

9.Лямин Михаил Викторович

10.Федорович Виктор Брониславович

11.Конин Михаил Юрьевич

№59 (Свердловская область – Серовская,

Свердловская область – Каменск–Уральская,

Свердловская область – Центральная)

1.Бурков Александр Леонидович

2.Черешнев Валерий Александрович

3.Данилов Игорь Николаевич

4.Ушаков Геннадий Владимирович

5.Завьялов Дмитрий Вячеславович

6.Джалалов Леон Иванович

7. Караваев Александр Александрович

8. Жуков Дмитрий Геннадьевич

№60 (Свердловская область – Нижнетагильская,

Свердловская область – Первоуральская)

1.Носовко Геннадий Сергеевич

2.Шеховцов Алексей Валентинович

3.Норицин Александр Николаевич

4.Пунин Владислав Михайлович

5. Шабловский Дмитрий Викторович

6. Пойченко Николай Николаевич

№61 (Смоленская область)

1.Казаков Алексей Валерьевич

2.Лазаренков Илья Сергеевич

3.Атрощенков Михаил Валерьевич

4.Лебедев Сергей Александрович

5.Эсальнек Сергей Евгеньевич

6. Смирнова Наталья Вячеславовна

№62 (Тульская область)

1.Зотов Игорь Львович

2.Лопарев Андрей Владимирович

3.Тесов Михаил Николаевич

4.Сухорученков Владислав Николаевич

5.Березин Алексей Александрович

6.Лучин Александр Николаевич

7. Гиленко Олег Юрьевич

8. Кирюшин Евгений Александрович

9.Зимин Александр Андреевич

№63 (Тюменская область)

1.Лекарева Вера Александровна

2.Кананин Андрей Владимирович

3.Шарпатов Владимир Ильич

4.Пискайкин Владимир Юрьевич

5.Квасов Владислав Викторович

6.Эргемлидзе Георгий Ростомович

7. Архипов Олег Николаевич

8. Сухарев Сергей Яковлевич

9. Шапран Виктор Васильевич

№64 (Челябинская область)

1.Гартунг Валерий Карлович

2.Подберезкин Алексей Иванович

3.Швецов Василий Георгиевич

4.Новичков Марат Леонидович

5.Евстигнеев Вячеслав Юрьевич

6.Мухометьярова Ольга Ивановна

7.Лощинина Наталья Александровна

8. Кайгородова Светлана Михайловна

9. Попов Константин Владимирович

10. Помыкалов Владимир Владимирович

11.Джевала Елена Анатольевна

№65 (Ярославская область)

1.Грешневиков Анатолий Николаевич

2.Закиматова Галина Тимофеевна

3.Каширин Анатолий Анатольевич

4.Гончаров Владимир Михайлович

5.Ершов Андрей Николаевич

6.Хабибулин Сергей Равильевич

7. Вихарев Вячеслав Леонидович

8. Орлов Кирилл Сергеевич

№66 (Город Москва – Восточная,

Город Москва – Донская,

Город Москва – Люблинская)

1.Агеев Александр Александрович

2.Свиридов Илья Тимурович

3.Шишкин Сергей Владимирович

4.Свинцов Ярослав Владимирович

5.Лебедев Александр Васильевич

6.Морозов Николай Николаевич

7.Плахотников Григорий Григорьевич

8.Маймистов Денис Игоревич

9.Черепанов Сергей Владимирович

10.Красиков Александр Александрович

№67 (Город Москва – Кунцевская,

Город Москва – Царицынская,

Город Москва – Центральная,

Город Москва – Черемушкинская)

1.Гудков Геннадий Владимирович

2.Кричевский Никита Александрович

3.Тарнавский Александр Георгиевич

4.Ястребов Олег Александрович

5.Чирков Максим Андреевич

6.Павленко Александр Александрович

7.Сметанин Владимир Юрьевич

8.Кузнецов Владимир Сергеевич

9. Боглаевский Олег Валерьевич

10.Жирнов Владимир Сергеевич

11.Абанин Георгий Васильевич

№68 (Город Москва – Медведковская,

Город Москва – Тушинская,

Город Москва – Шереметьевская)

1. Хованская Галина Петровна

2. Гребенник Андрей Вадимович

3. Коротченко Игорь Юрьевич

4. Великая Наталья Михайловна

5. Федорук Виктор Никанорович

6. Кузнецова Светлана Анатольевна

7. Морщиков Дмитрий Владимирович

8. Гранкин Владимир Владимирович

№69 (Санкт-Петербург)

1.Нилов Олег Анатольевич

2.Петухова Наталья Рэмовна

3.Ушаков Дмитрий Владимирович

4.Попов Сергей Алексеевич

5.Кривенченко Анатолий Николаевич

6.Неценко Надежда Александровна

7.Ковалев Алексей Анатольевич

8.Андреев Сергей Юрьевич

9.Солтан Павел Михайлович

10.Каверина Ирина Васильевна

№70 (Ненецкий автономный округ)

1.Фомин Виктор Николаевич

2.Канев Николай Леонтьевич

3.Калашников Игорь Юрьевич

4.Чипсанова Оксана Александровна

5.Хмаренко Сергей Сергеевич

6.Химухин Максим Андреевич

№71 (Ханты-Мансийский автономный округ-Югра)

1.Сердюк Михаил Иванович

2.Филипенко Александр Васильевич

3.Филатов Андрей Сергеевич

4.Вац Анатолий Степанович

5.Колодич Александр Васильевич

6.Цыганов Евгений Сергеевич

7.Морозов Станислав Андреевич

№72 (Чукотский автономный округ)

1.Подлесный Евгений Витальевич

2.Тодавчич Оксана Миклошевна

3.Микоткина Ольга Ивановна

4.Субботина Ксения Сергеевна

№73 (Ямало-Ненецкий автономный округ)

1.Степанченко Валерий Иванович

2.Попов Сергей Владимирович

3.Толкачев Юрий Николаевич

4.Быхышов Шакир Николаевич

5.Коленчук Виктория Владимировна

6. Калинова Ольга Евгеньевна

Важно

Заседание Центрального совета Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

24 апреля в Подмосковье состоялось заседание Центрального совета Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Социальные итоги-2016

Сергей Миронов передал премьер-министру специальный доклад "Социальные итоги-2016", характеризующий социальное самочувствие и проблемы граждан. Социальные итоги минувшего года в документе СР оцениваются иначе, нежели в оптимистических отчетах Правительства, подчеркнул Сергей Миронов.

Теракт в Санкт-Петербурге

3 апреля в метро Санкт-Петербурга совершен теракт, в результате которого погибли 14 человек и еще несколько десятков получили ранения. Представители Партии СР высказались в связи с этим трагическим событием.

Топ-10 самых острых социальных проблем

Ко Всемирному дню социальной справедливости Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ составила Топ-10 проблем, вызывающих наибольшее недовольство граждан.

О национальном образовании

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов на V Рождественских Парламентских встречах выступил с докладом "О национальном образовании".

Государственная идеология

В последнее время в фокусе общественных дискуссий все чаще оказывается вопрос "Нужна ли России госидеология?". Причины этого вполне понятны. Ведь многие из тех вызовов и угроз, с которыми сталкивается наша страна, носят идеологическую направленность.

Послание Президента Федеральному Собранию

Представители СР комментируют Послание Президента Владимира Путина Федеральному Собранию.

Крым: справедливый выбор. Фильм о визите в Крым зарубежной делегации во главе с депутатами Европарламента по специальному приглашению Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 19-21 марта 2017 года

ПАРТИЯ ДЕНЬ ЗА ДНЁМ

2009

2010

2011

2012

2013

2014

2015

2016

2017

янв

фев

мар

апр

май

июн

июл

авг

сен

окт

ноя

дек

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2017