ПРЕОДОЛЕТЬ ДИСКРИМИНАЦИЮ ЛЮДЕЙ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ

Раздел в стадии наполнения

Выбрать режим просмотра

Новосибирская область

Абзалимова
Альмира Камильевна

Абрамов
Михаил Александрович

Александров
Михаил Юрьевич

Александров
Юрий Павлович

Асеев
Анатолий Владимирович

Баяндин
Василий Андреевич

Безбородов
Николай Николаевич

Березенцев
Денис Владимирович

Бондаренко
Андрей Григорьевич

Боникард
Александр Иванович

Бочаров
Иван Сергеевич

Ванисов
Владимир Викторович

Военков
Сергей Викторович

Волков
Александр Николаевич

Воронин
Василий Васильевич

Врачева
Ольга Владимировна

Гебель
Сергей Александрович

Герб
Марзия Нурутдиновна

Гомаз
Николай Михайлович

Горст
Галина Николаевна

Горшков
Вячеслав Васильевич

Гридина
Вероника Георгиевна

Дегтярев
Сергей Павлович

Дергач
Елена Степановна

Дробязко
Анна Андреевна

Евлахов
Игорь Анатольевич

Елгин
Ярослав Юрьевич

Еремин
Александр Анатольевич

Живага
Василий Васильевич

Жукова
Наталья Владимировна

Иноземцев
Владимир Серафимович

Кабоскин
Евгений Юрьевич

Кинащук
Богдан Петрович

Кирпиченко
Олег Николаевич

Климошенко
Николай Юрьевич

Ковалева
Татьяна Николаевна

Кралько
Андрей Александрович

Краснов
Геннадий Андреевич

Красноумов
Александр Алексеевич

Кузнецов
Александр Владимирович

Ладыгина
Татьяна Александровна

Лобис
Людмила Дмитриевна

Лойко
Евгений Евгеньевич

Лукичев
Александр Дмитриевич

Лукьянов
Александр Николаевич

Люкин
Сергей Владимирович

Мазко
Николай Николаевич

Максимейко
Сергей Иванович

Маслов
Владимир Егорович

Матвеев
Сергей Николаевич

Мельников
Сергей Геннадьевич

Метель
Сергей Анатольевич

Милентьева
Ольга Юрьевна

Миль
Ксения Владимировна

Миляков
Федор Егорович

Митюков
Александр Дмитриевич

Найденко
Ирина Леонтьевна

Наумов
Анатолий Кириллович

Непомнящий
Анатолий Васильевич

Нефедова
Любовь Ивановна

Оленев
Альберт Александрович

Ольшевский
Александр Николаевич

Омельченко
Андрей Сергеевич

Панин
Николай Иванович

Парахневич
Лариса Ивановна

Перекашкин
Николай Алексеевич

Петренко
Иван Николаевич

Пиникинштейн
Анатолий Хрестьянович

Пищенко
Игорь Иванович

Попов
Сергей Николаевич

Рисов
Андрей Николаевич

Савельев
Александр Геннадьевич

Савченко
Алексей Ильич

Святаш
Виктор Васильевич

Седько
Евгений Владимирович

Семеренко
Александр Александрович

Силашкина
Наталья Васильевна

Скибо
Сергей Иванович

Соловьев
Борис Алексеевич

Стакановский
Дмитрий Николаевич

Стариков
Николай Михайлович

Старов
Виктор Павлович

Страхова
Оксана Сергеевна

Стуков
Александр Сергеевич

Ткаченко
Наталия Петровна

Ульев
Павел Анатольевич

Федосеенко
Ольга Александровна

Филатов
Андрей Анатольевич

Филимонов
Борис Григорьевич

Фомин
Михаил Николаевич

Хвостов
Николай Валентинович

Холчевский
Анатолий Федорович

Цикал
Владимир Павлович

Шалабаев
Сергей Андреевич

Шалагин
Владимир Иванович

Шестаков
Владимир Владимирович

Шульжинская
Светлана Ивановна

Шупик
Роман Юрьевич

Шутилов
Евгений Леонидович

Юданова
Ольга Алексеевна

Юсупов
Алик Рифхатович

Яковлева
Галина Николаевна

Ятчук
Михаил Васильевич

Депутаты партии

Члены
Совета Федерации ФС РФ

Депутаты
Государственной Думы ФС РФ

Депутаты
регионального уровня

Депутаты
муниципального уровня

Ньюсмейкеры дня

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2017