ПРЕОДОЛЕТЬ ДИСКРИМИНАЦИЮ ЛЮДЕЙ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ

Раздел в стадии наполнения

Выбрать режим просмотра

Красноярский край

Абрамов
Геннадий Николаевич

Агеев
Александр Николаевич

Амбарцумян
Захар Сергеевич

Антипина
Ирина Рэмовна

Апанасенко
Наталья Ивановна

Арсамаков
Руслан Шарипович

Баев
Евгений Анатольевич

Барков
Сергей Федорович

Безруких
Николай Николваевич

Богданов
Владимир Рафхатович

Брусников
Сергей Викторович

Букатов
Василий Сергеевич

Бухарова
Евгения Борисовна

Вайтусин
Евгений Иванович

Валейко
Александр Иванович

Василевич
Александр Леонидович

Вергун
Елена Павловна

Виноградова
Наталья Владимировна

Гаюльский
Артур Иванович

Гиевский
Алексей Михайлович

Граф
Ирина Васильевна

Григорьев
Валентин Николаевич

Давыдов
Роман Федорович

Демченко
Владимир Анатольевич

Дизендорф
Константин Константинович

Добровольский
Вадим Геннадьевич

Дубров
Дмитрий Владимирович

Елисеева
Людмила Владимировна

Ершов
Владимир Данилович

Ершова
Антонина Алексеевна

Жалнин
Николай Николаевич

Живанов
Геннажий Васильевич

Жумарин
Николай Михайлович

Зайцев
Игорь Павлович

Занько
Тимофей Дмитриевич

Захаренко
Сергей Александрович

Золотухин
Максим Анатольевич

Золотухина
Алена Владимировна

Иванов
Евгений Николаевич

Изместьева
Анна Ивановна

Калашников
Алексей Николаевич

Камагин
Олег Иванович

Климов
Александр Владимирович

Климов
Андрей Владимирович

Коптелко
Виталий Анатольевич

Коропачинский
Александр Игоревич

Костерова
Татьяна Валерьевна

Крайник
Ирина Альбертовна

Кувеко
Александр Александрович

Курлянчикова
Нина Александровна

Куткина
Галина Анатольевна

Кучерявый
Владимир Викторович

Лебедев
Эдуард Петрович

Лерхис
Дмитрий Валерьевич

Лосева
Татьяна Владимировна

Ляпин
Владимир Афанасьевич

Магомедов
Арсен Сергеевич

Мальсагов
Докка Саламонович

Маслак
Виктор Иванович

Матвеев
Александр Геннадьевич

Машуков
Николай Семенович

Медведская
Лидия Павловна

Мельниченко
Валентина Алексеевна

Миллер
Александр Альбертович

Муромцева
Ирина Анатольевна

Мутьев
Виктор Васильевич

Николаев
Николай Григорьевич

Николаев
Сергей Кузьмич

Никулин
Владимир Владимирович

Никулина
Екатерина Альбертовна

Озереденко
Владимир Николаевич

Осипова
Эльвира Николаевна

Пак
Ирина Геннадьевна

Панкин
Геннадий Михайлович

Панкрац
Татьяна Евгеньевна

Пестриков
Артем Николаевич

Петровская
Наталья Александровна

Пичуева
Жанна Степановна

Поворотный
Сергей Иванович

Подоляк
Николай Иванович

Потехина
Светлана Михайловна

Савельева
Вера Павловна

Савин
Александр Владимирович

Савин
Леонид Георгиевич

Савина
Татьяна Леонидовна

Самсонов
Олег Александрович

Сахно
Евгений Витальевич

Саяпин
Сергей Владимирович

Семенов
Виктор Михайлович

Семенова
Надежда Михайловна

Сенькина
Екатерина Николаевна

Серебряков
Александр Валерьевич

Соломаха
Леонид Антонович

Суевалов
Василий Михайлович

Супряга
Николай Алексеевич

Танкович
Роман Анатольевич

Танкович
Светлана Михайловна

Техтелев
Сергей Геннадьевич

Тихомиров
Александр Викторович

Толстихин
Евгений Александрович

Травницкий
Роман Александрович

Трехаев
Геннадий Васильевич

Трикман
Игорь Николаевич

Туров
Юрий Васильевич

Федчикова
Галина Георгиевна

Федчикова
Людмила Алексеевна

Флягин
Игорь Алексеевич

Худеева
Галина Васильевна

Чевгаев
Игорь Николаевич

Чекалина
Галина Владимировна

Чмутов
Денис Викторович

Шаранов
Сергей Геннадьевич

Шаханова
Юлия Александровна

Швец
Евгений Иванович

Шкет
Дмитрий Николаевич

Шуба
Александр Владимирович

Юдин
Иван Васильевич

Депутаты партии

Члены
Совета Федерации ФС РФ

Депутаты
Государственной Думы ФС РФ

Депутаты
регионального уровня

Депутаты
муниципального уровня

Ньюсмейкеры дня

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2017