ПРЕОДОЛЕТЬ ДИСКРИМИНАЦИЮ ЛЮДЕЙ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ

Раздел в стадии наполнения

Выбрать режим просмотра

Краснодарский край

Авишов
Вадим Александрович

Алтынникова
Олеся Александровна

Ананьев
Дмитрий Александрович

Арутюнян
Самвел Владимирович

Бабаева
Татьяна Александровна

Барбарош
Валерий Дмитриевич

Бардашов
Сергей Александрович

Беляков
Анатолий Анатольевич

Богдашова
Ирина Алексеевна

Богуш
Татьяна Михайловна

Божко
Александр Васильевич

Бондаренко
Владимир Данилович

Бондаренко
Сергей Викторович

Борисова
Галина Владимировна

Борошко
Владимир Александрович

Борченко
Сергей Яковлевич

Браженко
Валерий Петрович

Брославец
Андрей Владимирович

Бубнова
Яна Степановна

Васильев
Михаил Иванович

Васильева
Елена Викторовна

Вдовина
Августа Николаевна

Воропаева
Елена Владимировна

Выстороп
Вера Анатольевна

Гаврильцова
Елена Валерьевна

Гаговский
Виктор Борисович

Гаевский
Петр Павлович

Гафнер
Светлана Викторовна

Герасимов
Валерий Борисович

Глоба
Наталья Владимировна

Головахина
Лариса Викторовна

Головченко
Игорь Анатольевич

Гончар
Валерий Николаевич

Гриднев
Дмитрий Александрович

Грязнов
Олег Александрович

Давков
Олег Гурьянович

Дегтярев
Николай Анатольевич

Дерюгин
Владимир Александрович

Джатуева
Любовь Михайловна

Донченко
Александр Анатольевич

Друзьякин
Денис Викторович

Друзьякина
Татьяна Владимировна

Дудка
Владимир Михайлович

Енин
Сергей Георгиевич

Ерохин
Михаил Викторович

Жаботинский
Александр Иванович

Журавель
Наталья Степановна

Загребельный
Виталий Александрович

Зайцева
Оксана Ивановна

Зубенко
Сергей Николаевич

Зубкова
Ольга Ивановна

Ивашечкин
Олег Анатольевич

Илько
Игорь Сергеевич

Калашникова
Людмила Валентиновна

Каминский
Юрий Александрович

Камышников
Андрей Викторович

Карпич
Алексей Михайлович

Касьянов
Михаил Александрович

Кашаваров
Сергей Анатольевич

Керимов
Олег Юрьевич

Ковалева
Клавдия Петровна

Коваленко
Сергей Николаевич

Кожевников
Юрий Васильевич

Козлов
Артур Валерьевич

Колесникова
Светлана Николаевна

Коломойцева
Людмила Васильевна

Кононенко
Светлана Викторовна

Кораблев
Максим Владимирович

Королева
Елена Георгиевна

Коротыгина
Элеонора Владимировна

Корчагина
Светлана Николаевна

Крайнюк
Елена Алексеевна

Красносельский
Александр Александрович

Круглик
Сергей Петрович

Кулинич
Мария Николаевна

Кушнир
Михаил Григорьевич

Латыпова
Оксана Борисовна

Луковкин
Валентин Валентинович

Лысенко
Александр Викторович

Лысенко
Юрий Александрович

Любанская
Наталья Анатольевна

Макеев
Денис Михайлович

Мальгин
Игорь Олегович

Мархваидзе
Александр Ростомович

Мелконян
Самвел Андроникович

Мелконян
Светлана Андрониковна

Мельконьян
Алексей Анатольевич

Мельников
Виктор Петрович

Мироненко
Василий Федорович

Мирошниченко
Любовь Владимировна

Митякова
Елена Александровна

Можный
Александр Васильевич

Мозерова
Людмила Дмитриевна

Моисеева
Екатерина Александровна

Мокронос
Владимир Викторович

Муразян
Юрий Юрикович

Немцев
Юрий Сергеевич

Никоноров
Денис Витальевич

Носенко
Артем Николаевич

Оганисян
Жора Аразович

Орлов
Николай Николаевич

Падеров
Виталий Николаевич

Паринов
Александр Владимирович

Педенко
Татьяна Викторовна

Пинегин
Андрей Сергеевич

Пищулин
Василий Петрович

Пищулина
Галина Анатольевна

Поздняков
Василий Дмитриевич

Пономарев
Евгений Александрович

Портяникова
Ирина Владимировна

Поторокина
Ирина Алексеевна

Причиненко
Владимир Николаевич

Процко
Александр Александрович

Путинцев
Василий Александрович

Реуцкий
Николай Михайлович

Рогачев
Анатолий Олегович

Рыбалко
Александр Евгеньевич

Рыжков
Владимир Анатольевич

Рябко
Виталий Викторович

Рябуха
Леонид Николаевич

Рязанов
Александр Николаевич

Савинов
Андрей Викторович

Савченко
Юрий Владимирович

Салтыков
Сергей Тимофеевич

Самарченко
Евгений Владимирович

Сандалов
Александр Зотович

Сарьян
Арсен Хачикович

Седнева
Елена Александровна

Семененко
Евгений Александрович

Сергиенко
Александр Владимирович

Сидоренко
Татьяна Николаевна

Симонов
Михаил Александрович

Сиротенко
Дмитрий Геннадьевич

Соболь
Наталья Дмитриевна

Сорокин
Владимир Алексеевич

Стальмахович
Анна Борисовна

Стародуб
Светлана Викторовна

Степаненко
Наталья Николаевна

Столбов
Николай Иванович

Тимешов
Михаил Николаевич

Усенко
Александр Евгеньевич

Устьян
Римма Иосифовна

Хмелевской
Денис Леонидович

Хохуля
Валерий Николаевич

Худалеев
Андрей Петрович

Чемерис
Алина Алексеевна

Черникова
Любовь Ивановна

Чесебиев
Юсуф Аскерович

Чубов
Александр Станиславович

Чуприна
Александр Александрович

Швачко
Николай Николаевич

Швец
Евгений Алексеевич

Шеремет
Сергей Васильевич

Юрченко
Сергей Михайлович

Якименко
Андрей Иванович

Яковенко
Светлана Алексеевна

Ярошенко
Иван Алексеевич

Депутаты партии

Члены
Совета Федерации ФС РФ

Депутаты
Государственной Думы ФС РФ

Депутаты
регионального уровня

Депутаты
муниципального уровня

Ньюсмейкеры дня

Официальный сайт Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Полное или частичное копирование материалов приветствуется со ссылкой на сайт spravedlivo.ru
© 2006-2017